img
img

О продукте

Преимущества термопанелей и почему это выгодно

  • Представим что вы наконец то закончили строительство своего дома,пройдя через все этапы его строительства. Теперь вы должны выбрать фасад,а именно отделку фасада чтобы он был надежен и долговечен. В этой статье мы разберем преимущества термопанелей над другими материалами.
  • Легкий и доступный монтаж.

Монтаж термопанелей делается достаточно просто, можно сделать его и самостоятельно. А если вы решите нанять для этой работы монтажников, то это будет значительно дешевле, чем отделка любым другим отделочным материалом.

  • Экономия на отоплении и охлаждении дома.

Основание термопанелей, это пенополистирол, который способен отлично удерживать тепло зимой и прохладу летом. Фасадная термопанель, заменяет кладку 3-6 кирпичей.

  • Не требует сложной подготовки и утепления стены.

Перед монтажом не нужно никакой подготовки, что значительно позволяет сэкономить время и финансовые затраты.

Термопанели не трескаются и не осыпаются при усадке дома, а также сохраняют свой первоначальный цвет в течении 30 лет. Уход за панелями простой и не требует дополнительных трат.

  • Отсутствует нагрузка на фундамент.

Нагрузка на фундамент практически отсутствует при облицовке термопанелями. Весит панель от 3-5кг., соответственно один м2 будет весить всего 6-10кг.

  • Экономия на звукоизоляции.

Термопанель - материал достаточно плотный, хорошо поглощает все звуки и не требует дополнительной звукоизоляции. При этом толщина панели всего 4,5мм. вместе с декоративным кирпичом.

В случае, если всё же произошли повреждения, путём прямого воздействия, термопанели ремонтопригодны и для этого не потребуется менять весь фасад, а достаточно будет заменить поврежденный элемент.

Если вы хотите побольше узнать о преимуществах термопанелей то рекомендуем вам подписаться на наш телеграмм канал.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Подписаться на новости

Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное.